23路[上行]: 火车站 -- 时代广场 -- 人民医院 -- 交警支队宿舍 -- 人民医院北院区 -- 公元尚城 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 市公安局 -- 市检察院 -- 夏边彭家 -- 周塘小镇 -- 科创小镇 -- 高铁站
23路[下行]: 高铁站 -- 科创小镇 -- 周塘小镇 -- 夏边彭家 -- 市检察院 -- 市公安局 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 公元尚城 -- 人民医院北院区 -- 莲花菜场 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 火车站
别人正在查:
梅树园到九〇八医院公交查询
公安月湖分局到二六一大队公交查询
恒大一期东门到东湖公交查询
体育馆到老供电所公交查询
余江到鹰潭公交查询
铁路礼堂到师范公交查询
九龙花苑到雕刻公园公交查询
西江国际到定江大王庙公交查询
中航渡到左家桥头公交查询
金三角到南区公交查询