27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
干休所到金海岸B区公交查询
老火车站到何林路口公交查询
胜利西路口到五金市场公交查询
恒大到火车站公交查询
中航渡到左家桥头公交查询
九中到行政服务中心公交查询
鹰潭到余江公交查询
石鼓渡到中心广场公交查询
鹰南枢纽站到火车站公交查询
盛世华庭到时代广场公交查询