8路[贵溪][下行]: 火车站 -- 铜都 -- 二中 -- 老妇联 -- 农业局 -- 电厂南门 -- 电厂冷却塔 -- 清水湾 -- 九中 -- 和道华庭 -- 翰林佳苑 -- 行政服务中心 -- 花园小区 -- 东城名仁广场 -- 奥科幼儿园 -- 维也纳酒店 -- 交通局 -- 中央学府 -- 市委党校 -- 气象局 -- 四中 -- 新公安局
别人正在查:
桥西黄家到鹰南枢纽站公交查询
余江到鹰潭公交查询
中天实业到奥易特新材公交查询
广场到东门街道办事处公交查询
火车站到安康广场公交查询
盛世华庭到白露村公交查询
中医院到晨宇云轩公交查询
腰山吴家到交建投集团公交查询
九〇八医院到忆江南宴会楼公交查询
经济大厦南门到周塘小镇公交查询