2路[贵溪][上行]: 城南汽车站 -- 一中 -- 红石广场 -- 二中 -- 铜都 -- 火车站 -- 安康广场 -- 北门付家 -- 城北汽车站
2路[贵溪][下行]: 城北汽车站 -- 北门付家 -- 安康广场 -- 火车站 -- 铜都 -- 二中 -- 红石广场 -- 一中 -- 城南汽车站
6路[贵溪][上行]: 消防中队 -- 十五冶家居区 -- 柏里路口 -- 柏里卫生院 -- 化工厂 -- 农药厂 -- 王家畈路口 -- 桥梁厂 -- 下李村 -- 粮贸大厦 -- 安康广场 -- 火车站 -- 铜都 -- 二中 -- 东门街道办事处 -- 广场
别人正在查:
铜循环经济基地消防队到污水处理厂公交查询
御园到贵丰建材公交查询
人民医院北院区到金海岸A区公交查询
防腐厂到中心广场公交查询
老供电所到雕刻公园公交查询
九〇八医院到鹰潭职业技术学院公交查询
鹰潭到余江公交查询
经开区公交站到铜技校公交查询
消防中队到广场公交查询
鹰潭职业技术学院到火车站公交查询