18路[上行]: 安顺家园 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 正大南路 -- 五小 -- 交通街路口 -- 时代广场 -- 欣欣路口 -- 第三中学 -- 交警支队宿舍 -- 白露桥洞 -- 露江小区 -- 白露村 -- 汽车站 -- 盛世华庭 -- 瑞和国际 -- 曹坊李家 -- 星达汽车 -- 水晶光电 -- 鸿远驾校 -- 公共实训中心 -- 工业园区管委会 -- 鸽鸽食品 -- 同心铜业 -- 上济张家 -- 阳光二区
别人正在查:
倪家新村到小北公交查询
西江国际到瑶池公交查询
汽车站到新知会计学校公交查询
鹰潭到余江公交查询
人民医院到一小公交查询
二六一大队到恒大二期公交查询
晨宇云轩到公交修理厂公交查询
人民医院到铜都公交查询
鹰西客运枢纽到人民医院公交查询
恒镒工贸到塘背祝家公交查询