23路[上行]: 火车站 -- 时代广场 -- 人民医院 -- 交警支队宿舍 -- 人民医院北院区 -- 公元尚城 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 市公安局 -- 市检察院 -- 夏边彭家 -- 周塘小镇 -- 科创小镇 -- 高铁站
23路[下行]: 高铁站 -- 科创小镇 -- 周塘小镇 -- 夏边彭家 -- 市检察院 -- 市公安局 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 公元尚城 -- 人民医院北院区 -- 莲花菜场 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 火车站
别人正在查:
一中到童家镇政府公交查询
恒大到鹰潭职业技术学院公交查询
临江渔馆到双水坑公交查询
月湖供电所到华侨饭店公交查询
交警支队宿舍到经济大厦南门公交查询
体育馆到白露桥洞公交查询
老火车站到老供电所公交查询
锦源金都酒店到汽车站公交查询
红石广场到城南汽车站公交查询
银座广场到九〇八医院公交查询