23路[下行]: 高铁站 -- 科创小镇 -- 周塘小镇 -- 夏边彭家 -- 市检察院 -- 市公安局 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 公元尚城 -- 人民医院北院区 -- 莲花菜场 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 火车站
别人正在查:
流口镇到紫云村公交查询
鹰潭到余江公交查询
老党校到翰林佳苑公交查询
银座广场到正大南路公交查询
火车站到王家畈路口公交查询
湿地公园到定江大王庙公交查询
环东菜场到艺术中学公交查询
龙虎山交通局到右下黎家公交查询
新知会计学校到四中公交查询
绿地到官山路口公交查询