22路[上行]: 经济大厦西门 -- 经济大厦南门 -- 司法鉴定中心 -- 一中 -- 防腐厂 -- 交建投集团 -- 九一二大队 -- 六小 -- 官山路口 -- 腰山吴家 -- 化溪张家 -- 月湖区政府 -- 南边张家·鹰潭卫校 -- 绿地 -- 南边董家 -- 童家镇政府
22路[下行]: 童家镇政府 -- 南边董家 -- 绿地 -- 南边张家·鹰潭卫校 -- 月湖区政府 -- 化溪张家 -- 腰山吴家 -- 官山路口 -- 六小 -- 九一二大队 -- 交建投集团 -- 防腐厂 -- 一中 -- 司法鉴定中心 -- 经济大厦南门 -- 经济大厦西门
别人正在查:
六小到中心广场公交查询
新知会计学校到市三院公交查询
北门付家到火车站公交查询
人民医院北院区到高铁站公交查询
中央学府到电厂冷却塔公交查询
火车站到环东菜场公交查询
化工厂宿舍到恒大二期东门公交查询
中心广场到莲花菜场公交查询
九〇八医院到江西师高专公交查询
河潭路口到厚德小区公交查询