2路[贵溪][上行]: 城南汽车站 -- 一中 -- 红石广场 -- 二中 -- 铜都 -- 火车站 -- 安康广场 -- 北门付家 -- 城北汽车站
2路[贵溪][下行]: 城北汽车站 -- 北门付家 -- 安康广场 -- 火车站 -- 铜都 -- 二中 -- 红石广场 -- 一中 -- 城南汽车站
别人正在查:
新知会计学校到客站新村公交查询
火车站到城北汽车站公交查询
时代广场到银座广场公交查询
三角线到星河汇一号苑公交查询
雅典城到胜利路口公交查询
912大队到客站新村公交查询
中心广场到交建投集团公交查询
嘉禾山庄到二六五大队公交查询
塘背祝家到象山学校公交查询
绿地到腰山吴家公交查询