26路[上行]: 市委党校 -- 四中 -- 九一二大队 -- 交建投集团 -- 防腐厂 -- 东湖路口 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 化工厂宿舍 -- 市福彩中心 -- 职业中学 -- 信江新区管委会 -- 一中后门 -- 司法鉴定中心 -- 经济大厦东门
别人正在查:
嘉禾山庄到干休所公交查询
广场到幸福小区公交查询
象山水产场到二中公交查询
体育馆到一中公交查询
血防纪念馆到何林路口公交查询
防腐厂到腰山吴家公交查询
定江大王庙到农博城公交查询
新知会计学校到鹰西客运枢纽公交查询
中心广场到中医院公交查询
中心广场到化工厂宿舍公交查询