22路[上行]: 经济大厦西门 -- 经济大厦南门 -- 司法鉴定中心 -- 一中 -- 防腐厂 -- 交建投集团 -- 九一二大队 -- 六小 -- 官山路口 -- 腰山吴家 -- 化溪张家 -- 月湖区政府 -- 南边张家·鹰潭卫校 -- 绿地 -- 南边董家 -- 童家镇政府
22路[下行]: 童家镇政府 -- 南边董家 -- 绿地 -- 南边张家·鹰潭卫校 -- 月湖区政府 -- 化溪张家 -- 腰山吴家 -- 官山路口 -- 六小 -- 九一二大队 -- 交建投集团 -- 防腐厂 -- 一中 -- 司法鉴定中心 -- 经济大厦南门 -- 经济大厦西门
别人正在查:
新中医院到火车站公交查询
白露桥洞到体育馆公交查询
金海岸B区到恒大御景公交查询
湿地公园到定江大王庙公交查询
人民医院到莲花菜场公交查询
新知会计学校到供水公司公交查询
客运站到雕刻公园公交查询
清波雅苑到滨江明珠公交查询
火车站到人民医院北院区公交查询
中医院到职业中学公交查询