18路[上行]: 安顺家园 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 正大南路 -- 五小 -- 交通街路口 -- 时代广场 -- 欣欣路口 -- 第三中学 -- 交警支队宿舍 -- 白露桥洞 -- 露江小区 -- 白露村 -- 汽车站 -- 盛世华庭 -- 瑞和国际 -- 曹坊李家 -- 星达汽车 -- 水晶光电 -- 鸿远驾校 -- 公共实训中心 -- 工业园区管委会 -- 鸽鸽食品 -- 同心铜业 -- 上济张家 -- 阳光二区
别人正在查:
粮贸大厦到安康广场公交查询
公元尚城到市检察院公交查询
沃得尔到定江大王庙公交查询
红星美凯龙到新中医院公交查询
口上李家到汽车站公交查询
嘉禾山庄四期到信江新区公交停车场公交查询
龙腾山庄到火车站公交查询
一中到幸福小区公交查询
雕刻公园到新火车站公交查询
新平安南路口到月湖供电所公交查询