23路[上行]: 火车站 -- 时代广场 -- 人民医院 -- 交警支队宿舍 -- 人民医院北院区 -- 公元尚城 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 市公安局 -- 市检察院 -- 夏边彭家 -- 周塘小镇 -- 科创小镇 -- 高铁站
别人正在查:
鹰潭到余江公交查询
防腐厂到银座广场公交查询
二中到铜都公交查询
二中到象山水产场公交查询
人民医院到五金市场公交查询
鸿远驾校到鸽鸽食品公交查询
金海岸A区到恒大二期南门公交查询
信江新区公交停车场到东湖公交查询
经开区公交站到红星美凯龙公交查询
倪家老村到人民医院公交查询