27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
客站新村到金域华府公交查询
九中到翰林佳苑公交查询
莲花菜场到南站二公司公交查询
鹰潭职业技术学院到新知会计学校公交查询
四中到司法鉴定中心公交查询
腰山吴家到交建投集团公交查询
泰丰金属到八源建材公交查询
锦源金都酒店到露江小区公交查询
梅树园到客站新村公交查询
九龙花苑到何林路口公交查询