27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
时代广场到阳光二区公交查询
铜都到柏里路口公交查询
余江到鹰潭公交查询
御园到象山中学公交查询
汽车站到佳城美丽园公交查询
鹰西客运枢纽到公安月湖分局公交查询
血防纪念馆到金怡广场公交查询
双港口王家到安山徐家公交查询
嘉禾山庄四期到一中公交查询
市委党校到信江新区管委会公交查询