10路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 幸福小区 -- 红星美凯龙 -- 贵丰建材 -- 滨江镇政府 -- 御园 -- 象山中学 -- 新中医院 -- 曹家 -- 鹰雄大道口 -- 火车站
10路[贵溪][下行]: 火车站 -- 鹰雄大道口 -- 曹家 -- 新中医院 -- 象山中学 -- 御园 -- 滨江镇政府 -- 贵丰建材 -- 红星美凯龙 -- 恒易工贸 -- 丰茂铜业 -- 经开区公交站
别人正在查:
泰丰金属到天铭实业公交查询
东湖到贵溪桥头公交查询
鹰潭到余江公交查询
银座广场到金海岸A区公交查询
红星美凯龙到经开区公交站公交查询
府后站到黄家村公交查询
恒大影城到江西师高专公交查询
新知会计学校到市城管局公交查询
恒大到火车站公交查询
地质一队到九〇八医院公交查询