23路[上行]: 火车站 -- 时代广场 -- 人民医院 -- 交警支队宿舍 -- 人民医院北院区 -- 公元尚城 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 市公安局 -- 市检察院 -- 夏边彭家 -- 周塘小镇 -- 科创小镇 -- 高铁站
23路[下行]: 高铁站 -- 科创小镇 -- 周塘小镇 -- 夏边彭家 -- 市检察院 -- 市公安局 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 公元尚城 -- 人民医院北院区 -- 莲花菜场 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 火车站
别人正在查:
火车站到时代广场公交查询
火车站到新中医院公交查询
中医院到艺术中学公交查询
盛华物流到李家村公交查询
市城管局到客站新村公交查询
新知会计学校到中心广场公交查询
六小到塘背祝家公交查询
人民医院到正大南路公交查询
鹰潭职业技术学院到鹰潭北站公交查询
西门路口到市图书馆公交查询