4路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 青石桥杨家 -- 幸福小区 -- 铜技校 -- 左家桥头 -- 中航渡 -- 一中 -- 广场
4路[贵溪][下行]: 广场 -- 一中 -- 中航渡 -- 左家桥头 -- 铜技校 -- 幸福小区 -- 青石桥杨家 -- 经开区公交站
别人正在查:
鹰潭到余江公交查询
第三中学到工业园区管委会公交查询
人民医院到中心广场公交查询
城北汽车站到安康广场公交查询
经开区公交站到铜技校公交查询
龙腾山庄到书香佳苑公交查询
六小到二六一大队公交查询
刘家村到三角线公交查询
右下桂家到白露桥洞公交查询
幸福小区到鹰雄大道口公交查询