10路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 幸福小区 -- 红星美凯龙 -- 贵丰建材 -- 滨江镇政府 -- 御园 -- 象山中学 -- 新中医院 -- 曹家 -- 鹰雄大道口 -- 火车站
10路[贵溪][下行]: 火车站 -- 鹰雄大道口 -- 曹家 -- 新中医院 -- 象山中学 -- 御园 -- 滨江镇政府 -- 贵丰建材 -- 红星美凯龙 -- 恒易工贸 -- 丰茂铜业 -- 经开区公交站
别人正在查:
三角线到客站新村公交查询
铜循环经济基地到联荣铜业公交查询
防腐厂到市委党校公交查询
五小到金海岸A区公交查询
青石桥杨家到一中公交查询
新知会计学校到防腐厂公交查询
恒大影城到中医院公交查询
汽车站到时鲜公共停车场公交查询
露江小区到忆江南宴会楼公交查询
雕刻公园到实验初中公交查询