10路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 幸福小区 -- 红星美凯龙 -- 贵丰建材 -- 滨江镇政府 -- 御园 -- 象山中学 -- 新中医院 -- 曹家 -- 鹰雄大道口 -- 火车站
10路[贵溪][下行]: 火车站 -- 鹰雄大道口 -- 曹家 -- 新中医院 -- 象山中学 -- 御园 -- 滨江镇政府 -- 贵丰建材 -- 红星美凯龙 -- 恒易工贸 -- 丰茂铜业 -- 经开区公交站
别人正在查:
客站新村到火车站公交查询
六小到中医院公交查询
火车站到幸福小区公交查询
金帝花园到高新区税务分局公交查询
一中到铜都公交查询
左家桥头到一中公交查询
人民医院到公元尚城公交查询
奥杰智能制造到中天实业公交查询
艺术中学到华侨饭店公交查询
中医院到胜利路口公交查询