23路[下行]: 高铁站 -- 科创小镇 -- 周塘小镇 -- 夏边彭家 -- 市检察院 -- 市公安局 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 公元尚城 -- 人民医院北院区 -- 莲花菜场 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 火车站
别人正在查:
中兆星河汇到环城路口公交查询
恒大到江西师高专公交查询
御园到新中医院公交查询
中心广场到经济大厦东门公交查询
嘉禾山庄四期到华章学府公交查询
公元尚城到人民医院北院区公交查询
四中到东三村公交查询
科华水泥厂到贵溪桥头公交查询
惠民医院到老供电所公交查询
定江大王庙到沃得尔公交查询