10路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 幸福小区 -- 红星美凯龙 -- 贵丰建材 -- 滨江镇政府 -- 御园 -- 象山中学 -- 新中医院 -- 曹家 -- 鹰雄大道口 -- 火车站
10路[贵溪][下行]: 火车站 -- 鹰雄大道口 -- 曹家 -- 新中医院 -- 象山中学 -- 御园 -- 滨江镇政府 -- 贵丰建材 -- 红星美凯龙 -- 恒易工贸 -- 丰茂铜业 -- 经开区公交站
别人正在查:
湿地公园到定江大王庙公交查询
新知会计学校到时代广场公交查询
新平安南路口到三角线公交查询
经济大厦南门到经济大厦西门公交查询
司法鉴定中心到市中心血站公交查询
金海岸A区到公元尚城公交查询
白露村到一中公交查询
六小到中心广场公交查询
雄鹰大道口到防腐厂公交查询
麻里塘王家到五金市场公交查询