26路[上行]: 市委党校 -- 四中 -- 九一二大队 -- 交建投集团 -- 防腐厂 -- 东湖路口 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 化工厂宿舍 -- 市福彩中心 -- 职业中学 -- 信江新区管委会 -- 一中后门 -- 司法鉴定中心 -- 经济大厦东门
别人正在查:
交通街路口到下桂村公交查询
经济大厦南门到科创小镇公交查询
桃李学校到老火车站公交查询
红星美凯龙到经开区公交站公交查询
雕刻公园到经济大厦食堂公交查询
寅石孔家到腰山吴家公交查询
恒大到江西师高专公交查询
汽车站到九〇八医院公交查询
梅树园到中心广场公交查询
四中到银座广场公交查询