26路[上行]: 市委党校 -- 四中 -- 九一二大队 -- 交建投集团 -- 防腐厂 -- 东湖路口 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 化工厂宿舍 -- 市福彩中心 -- 职业中学 -- 信江新区管委会 -- 一中后门 -- 司法鉴定中心 -- 经济大厦东门
别人正在查:
金海岸B区到一中公交查询
化肥厂到小龙岗小区公交查询
市三院到交通局公交查询
铜都到火车站公交查询
君晟达金属到厚德小区公交查询
时代广场到人民医院公交查询
嘉禾山庄到双水坑公交查询
麻里塘王家到五金市场公交查询
恒大影城到鹰西客运枢纽公交查询
滨江镇政府到贵丰建材公交查询