23路[上行]: 火车站 -- 时代广场 -- 人民医院 -- 交警支队宿舍 -- 人民医院北院区 -- 公元尚城 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 市公安局 -- 市检察院 -- 夏边彭家 -- 周塘小镇 -- 科创小镇 -- 高铁站
23路[下行]: 高铁站 -- 科创小镇 -- 周塘小镇 -- 夏边彭家 -- 市检察院 -- 市公安局 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 公元尚城 -- 人民医院北院区 -- 莲花菜场 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 火车站
别人正在查:
恒大二期西门到供水公司公交查询
滨江镇政府到经开区公交站公交查询
信江新区管委会到九一二大队公交查询
城北汽车站到安康广场公交查询
余江到鹰潭公交查询
火车站到桥梁厂公交查询
流口镇农贸市场到人民医院公交查询
五中到定江大王庙公交查询
绿地到交建投集团公交查询
鹰潭北站到鹰潭职业技术学院公交查询