23路[下行]: 高铁站 -- 科创小镇 -- 周塘小镇 -- 夏边彭家 -- 市检察院 -- 市公安局 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 公元尚城 -- 人民医院北院区 -- 莲花菜场 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 火车站
别人正在查:
电厂南门到广场公交查询
东门街道办事处到二中公交查询
冠锦城牡丹苑到老供电所公交查询
农机局到九龙花苑公交查询
一中到广场公交查询
客站新村到环东菜场公交查询
新中医院到御园公交查询
火车站到市公安局公交查询
括苍山水到银座广场公交查询
第三中学到市城管局公交查询