23路[上行]: 火车站 -- 时代广场 -- 人民医院 -- 交警支队宿舍 -- 人民医院北院区 -- 公元尚城 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 市公安局 -- 市检察院 -- 夏边彭家 -- 周塘小镇 -- 科创小镇 -- 高铁站
23路[下行]: 高铁站 -- 科创小镇 -- 周塘小镇 -- 夏边彭家 -- 市检察院 -- 市公安局 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 公元尚城 -- 人民医院北院区 -- 莲花菜场 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 火车站
别人正在查:
火车站到金三角公交查询
九一二大队到东湖路口公交查询
看田畈张家到白露桥洞公交查询
余江到鹰潭公交查询
滨江镇政府到火车站公交查询
一中到中航渡公交查询
工业园区管委会到白露桥洞公交查询
江西师高专到新知会计学校公交查询
福达小区到广场公交查询
绿地二期到干休所公交查询