18路[上行]: 安顺家园 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 正大南路 -- 五小 -- 交通街路口 -- 时代广场 -- 欣欣路口 -- 第三中学 -- 交警支队宿舍 -- 白露桥洞 -- 露江小区 -- 白露村 -- 汽车站 -- 盛世华庭 -- 瑞和国际 -- 曹坊李家 -- 星达汽车 -- 水晶光电 -- 鸿远驾校 -- 公共实训中心 -- 工业园区管委会 -- 鸽鸽食品 -- 同心铜业 -- 上济张家 -- 阳光二区
别人正在查:
经济大厦南门到二六五大队公交查询
中医院到华侨饭店公交查询
火车站到中心广场公交查询
胜利路口到万福家具广场公交查询
铜都到二中公交查询
黄家村到嘉裕花苑公交查询
人民医院到恒大御景公交查询
鹰潭到余江公交查询
月湖区政府到一路通驾校公交查询
恒大一期东门到银座广场公交查询