27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
司法鉴定中心到干休所公交查询
市城管局到阳光二区公交查询
铜都到城南汽车站公交查询
括苍山水到胜利西路口公交查询
鹰南枢纽站到龙虎山游客中心公交查询
信江新区管委会到防腐厂公交查询
余江到鹰潭公交查询
火车站到紫云村公交查询
白露村到中医院公交查询
新火车站到雕刻公园公交查询