27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
9路[上行]: 嘉禾山庄 -- 嘉禾山庄四期 -- 二六五大队 -- 干休所 -- 二六一大队 -- 市委党校 -- 四中 -- 六小 -- 梅园翠林 -- 供水公司 -- 恒大绿洲 -- 恒大二期南门 -- 临江渔馆 -- 龙腾滨江 -- 金海岸A区 -- 金海岸B区 -- 信江新区公交停车场 -- 市福彩中心 -- 名仕府二期 -- 人民医院北院区 -- 公元尚城 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 司法鉴定中心 -- 一中 -- 恒大二期 -- 恒大影城
9路[下行]: 嘉禾山庄 -- 嘉禾山庄四期 -- 二六五大队 -- 干休所 -- 二六一大队 -- 市委党校 -- 四中 -- 六小 -- 梅园翠林 -- 供水公司 -- 恒大绿洲 -- 恒大二期南门 -- 临江渔馆 -- 龙腾滨江 -- 金海岸A区 -- 金海岸B区 -- 信江新区公交停车场 -- 市福彩中心 -- 名仕府二期 -- 人民医院北院区 -- 公元尚城 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 司法鉴定中心 -- 一中 -- 恒大二期 -- 恒大影城
别人正在查: