26路[上行]: 市委党校 -- 四中 -- 九一二大队 -- 交建投集团 -- 防腐厂 -- 东湖路口 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 化工厂宿舍 -- 市福彩中心 -- 职业中学 -- 信江新区管委会 -- 一中后门 -- 司法鉴定中心 -- 经济大厦东门
别人正在查:
四中到电厂南门公交查询
伟强铜业到五金市场公交查询
九〇八医院到供水公司公交查询
安康广场到王家小区公交查询
新中医院到滨江镇政府公交查询
三角线到南站装潢市场公交查询
防腐厂到童家镇政府公交查询
贵丰铜业到星峰金属公交查询
体育馆东路口到一中公交查询
刘家村到李家村公交查询