30路[上行]: 嘉禾山庄四期 -- 二六五大队 -- 干休所 -- 二六一大队 -- 市委党校 -- 四中 -- 六小 -- 梅园翠林 -- 恒大影城 -- 恒大二期 -- 和佳园 -- 司法鉴定中心 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 华章学府 -- 绿地二期 -- 市中心血站
30路[下行]: 市中心血站 -- 绿地二期 -- 华章学府 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 司法鉴定中心 -- 和佳园 -- 恒大二期 -- 恒大影城 -- 梅园翠林 -- 六小 -- 四中 -- 市委党校 -- 二六一大队 -- 干休所 -- 二六五大队 -- 嘉禾山庄四期
别人正在查:
时代广场到六小公交查询
龙虎山交通局到鹰南枢纽站公交查询
中医院到西门村公交查询
经开区公交站到铜技校公交查询
东四村到鹰潭农商银行公交查询
余江到鹰潭公交查询
莲花菜场到白露村公交查询
银座广场到客站新村公交查询
化肥厂到人民医院公交查询
雕刻公园到广盛花园公交查询