27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
万福新城到心家泊公交查询
余江到鹰潭公交查询
交通街路口到交警支队公交查询
瑞和国际到曹坊李家公交查询
雕刻公园到十字街公交查询
府后站到嘉裕花苑公交查询
中兆星河汇到三角线公交查询
司法鉴定中心到交建投集团公交查询
客站新村到环东菜场公交查询
湿地公园到汽车城公交查询