27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
中航渡到幸福小区公交查询
鹰潭到余江公交查询
红石广场到一中公交查询
师范附小到信江新区公交停车场公交查询
高铁站到市公安局公交查询
恒大影城到信江新区公交停车场公交查询
经济大厦北门到金怡二期公交查询
火车站到经开区公交站公交查询
火车站到四中公交查询
恒大影城到市委党校公交查询