27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
环城路军民路口到东一村公交查询
安康广场到北区公交查询
IC卡管理中心到时代广场公交查询
客站新村到时代广场公交查询
防腐厂到同心铜业公交查询
清水湾到九中公交查询
九〇八医院到防腐厂公交查询
一中到中航渡公交查询
供水公司到银座广场公交查询
银座广场到东湖路口公交查询