22路[上行]: 经济大厦西门 -- 经济大厦南门 -- 司法鉴定中心 -- 一中 -- 防腐厂 -- 交建投集团 -- 九一二大队 -- 六小 -- 官山路口 -- 腰山吴家 -- 化溪张家 -- 月湖区政府 -- 南边张家·鹰潭卫校 -- 绿地 -- 南边董家 -- 童家镇政府
22路[下行]: 童家镇政府 -- 南边董家 -- 绿地 -- 南边张家·鹰潭卫校 -- 月湖区政府 -- 化溪张家 -- 腰山吴家 -- 官山路口 -- 六小 -- 九一二大队 -- 交建投集团 -- 防腐厂 -- 一中 -- 司法鉴定中心 -- 经济大厦南门 -- 经济大厦西门
别人正在查:
江西师高专到火车站公交查询
中心广场到银座广场公交查询
安康广场到九中公交查询
五金市场到三角线公交查询
清波雅苑到中心广场公交查询
新中医院到经开区公交站公交查询
流口镇农贸市场到人民医院公交查询
工业园区管委会到鸿远驾校公交查询
经济大厦南门到恒大影城公交查询
二六一大队到和佳园公交查询