22路[上行]: 经济大厦西门 -- 经济大厦南门 -- 司法鉴定中心 -- 一中 -- 防腐厂 -- 交建投集团 -- 九一二大队 -- 六小 -- 官山路口 -- 腰山吴家 -- 化溪张家 -- 月湖区政府 -- 南边张家·鹰潭卫校 -- 绿地 -- 南边董家 -- 童家镇政府
22路[下行]: 童家镇政府 -- 南边董家 -- 绿地 -- 南边张家·鹰潭卫校 -- 月湖区政府 -- 化溪张家 -- 腰山吴家 -- 官山路口 -- 六小 -- 九一二大队 -- 交建投集团 -- 防腐厂 -- 一中 -- 司法鉴定中心 -- 经济大厦南门 -- 经济大厦西门
别人正在查:
南站装潢市场到莲花菜场公交查询
九〇八医院到贵溪工业园区管委会公交查询
紫云村到广场公交查询
黄家村到人民医院公交查询
曹家到滨江镇政府公交查询
鹰潭到余江公交查询
冠锦城牡丹苑到玺星广场公交查询
市福彩中心到六小公交查询
南边董家到经济大厦南门公交查询
北门付家到火车站公交查询