18路[上行]: 安顺家园 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 正大南路 -- 五小 -- 交通街路口 -- 时代广场 -- 欣欣路口 -- 第三中学 -- 交警支队宿舍 -- 白露桥洞 -- 露江小区 -- 白露村 -- 汽车站 -- 盛世华庭 -- 瑞和国际 -- 曹坊李家 -- 星达汽车 -- 水晶光电 -- 鸿远驾校 -- 公共实训中心 -- 工业园区管委会 -- 鸽鸽食品 -- 同心铜业 -- 上济张家 -- 阳光二区
别人正在查:
交建投集团到职业中学公交查询
安康广场到北门付家公交查询
金海岸A区到四中公交查询
经济大厦南门到二六一大队公交查询
五小到地质一队公交查询
流口镇农贸市场到花园小区公交查询
东湖到西门路口公交查询
嘉裕花苑到人民医院公交查询
八源建材到天铭实业公交查询
惠民医院到经济大厦北门公交查询