2路[贵溪][上行]: 城南汽车站 -- 一中 -- 红石广场 -- 二中 -- 铜都 -- 火车站 -- 安康广场 -- 北门付家 -- 城北汽车站
2路[贵溪][下行]: 城北汽车站 -- 北门付家 -- 安康广场 -- 火车站 -- 铜都 -- 二中 -- 红石广场 -- 一中 -- 城南汽车站
别人正在查:
天顺物流到惟精新材公交查询
华侨饭店到火车站公交查询
安康广场到北门付家公交查询
东湖到火车站公交查询
流口镇农贸市场到四冶公交查询
供水公司到公元尚城公交查询
九一二大队到信江新区管委会公交查询
一中到体育馆公交查询
南站二公司到括苍山水公交查询
桥梁厂到火车站公交查询