18路[下行]: 阳光二区 -- 中粮集团 -- 工业园区管委会 -- 公共实训中心 -- 鸿远驾校 -- 水晶光电 -- 星达汽车 -- 曹坊李家 -- 瑞和国际 -- 阳光巴黎 -- 嘉鹰湖畔居 -- 露江小区 -- 白露桥洞 -- 环城路口 -- IC卡管理中心 -- 欣欣路口 -- 时代广场 -- 交通街路口 -- 五小 -- 正大南路 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 安顺家园
别人正在查:
火车站到江西师高专公交查询
体育馆到白露桥洞公交查询
干鲜果市场到心家泊公交查询
二中到城北汽车站公交查询
湿地公园到中心广场公交查询
左家桥头到广场公交查询
鹰潭到余江公交查询
一中到银座广场公交查询
中区到黄家村公交查询
六小到梅树园公交查询