10路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 幸福小区 -- 红星美凯龙 -- 贵丰建材 -- 滨江镇政府 -- 御园 -- 象山中学 -- 新中医院 -- 曹家 -- 鹰雄大道口 -- 火车站
10路[贵溪][下行]: 火车站 -- 鹰雄大道口 -- 曹家 -- 新中医院 -- 象山中学 -- 御园 -- 滨江镇政府 -- 贵丰建材 -- 红星美凯龙 -- 恒易工贸 -- 丰茂铜业 -- 经开区公交站
别人正在查:
心家泊到三角线公交查询
华章学府到二六五大队公交查询
二中到安康广场公交查询
嘉裕花苑到财政局公交查询
恒大绿洲到恒大御景公交查询
鹰西客运枢纽到912大队公交查询
九〇八医院到塘背祝家公交查询
王家小区到府后站公交查询
火车站到二中公交查询
南边董家到六小公交查询