18路[上行]: 安顺家园 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 正大南路 -- 五小 -- 交通街路口 -- 时代广场 -- 欣欣路口 -- 第三中学 -- 交警支队宿舍 -- 白露桥洞 -- 露江小区 -- 白露村 -- 汽车站 -- 盛世华庭 -- 瑞和国际 -- 曹坊李家 -- 星达汽车 -- 水晶光电 -- 鸿远驾校 -- 公共实训中心 -- 工业园区管委会 -- 鸽鸽食品 -- 同心铜业 -- 上济张家 -- 阳光二区
别人正在查:
君隆国际到沃得尔公交查询
星河汇一号苑到心家泊公交查询
铜港环保到金信金属公交查询
梅园翠林到市委党校公交查询
梅树园到鹰西客运枢纽公交查询
金海岸B区到师范附小公交查询
鹰潭农商银行到时鲜公共停车场公交查询
供水公司到新知会计学校公交查询
东一村到环城路军民路口公交查询
市福彩中心到防腐厂公交查询