18路[上行]: 安顺家园 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 正大南路 -- 五小 -- 交通街路口 -- 时代广场 -- 欣欣路口 -- 第三中学 -- 交警支队宿舍 -- 白露桥洞 -- 露江小区 -- 白露村 -- 汽车站 -- 盛世华庭 -- 瑞和国际 -- 曹坊李家 -- 星达汽车 -- 水晶光电 -- 鸿远驾校 -- 公共实训中心 -- 工业园区管委会 -- 鸽鸽食品 -- 同心铜业 -- 上济张家 -- 阳光二区
别人正在查:
老中兴超市到经济大厦北门公交查询
童家镇政府到腰山吴家公交查询
安康广场到中央学府公交查询
金海岸A区到供水公司公交查询
九一二大队到经济大厦东门公交查询
十五冶家居区到火车站公交查询
流口镇到象山水产场公交查询
人民医院北院区到市检察院公交查询
火车站到五小公交查询
912大队到新知会计学校公交查询