1路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 人民医院 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 912大队 -- 六小 -- 梅树园
1路[下行]: 梅树园 -- 公安月湖分局 -- 四中 -- 912大队 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
江西师高专到鹰潭北站公交查询
市公安局到交警支队宿舍公交查询
人民医院到南站装潢市场公交查询
人民医院到912大队公交查询
银座广场到临江渔馆公交查询
欣欣路口到露江小区公交查询
城南汽车站到城北汽车站公交查询
艺术中学到湿地公园公交查询
余江到鹰潭公交查询
福达小区到书香佳苑公交查询