1路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 人民医院 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 912大队 -- 六小 -- 梅树园
1路[下行]: 梅树园 -- 公安月湖分局 -- 四中 -- 912大队 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
府后站到倪家老村公交查询
客站新村到九〇八医院公交查询
六小到市委党校公交查询
柏里卫生院到十五冶家居区公交查询
时代广场到市城管局公交查询
鹰潭职业技术学院到鹰潭北站公交查询
四中到恒大影城公交查询
老党校到翰林佳苑公交查询
交建投集团到市福彩中心公交查询
冠锦城牡丹苑到新火车站公交查询