1路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 人民医院 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 912大队 -- 六小 -- 梅树园
别人正在查:
信江新区公交停车场到市图书馆公交查询
安康广场到下李村公交查询
王家小区到广场公交查询
市委党校到司法鉴定中心公交查询
司法鉴定中心到交建投集团公交查询
四冶到广场公交查询
鹰潭农商银行到滨江明珠公交查询
鹰潭北站到火车站公交查询
税务局到火车站公交查询
老中兴超市到冠锦城桂花苑公交查询