1路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 人民医院 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 912大队 -- 六小 -- 梅树园
1路[下行]: 梅树园 -- 公安月湖分局 -- 四中 -- 912大队 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
莲花菜场到第三医院公交查询
市三院到中心广场公交查询
铜技校到经开区公交站公交查询
火车站到交警支队公交查询
消防中队到十五冶家居区公交查询
老供电所到何林路口公交查询
翰林佳苑到清水湾公交查询
星峰金属到拓航国际物流公交查询
时代广场到鹰西客运枢纽公交查询
西江国际到沃得尔公交查询