1路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 人民医院 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 912大队 -- 六小 -- 梅树园
1路[下行]: 梅树园 -- 公安月湖分局 -- 四中 -- 912大队 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
人民医院到市检察院公交查询
鹰潭到余江公交查询
倪家老村到南区公交查询
滨江镇政府到新中医院公交查询
体育馆到白露桥洞公交查询
正大南路到嘉禾山庄公交查询
火车站到下李村公交查询
华侨饭店到银座广场公交查询
月湖区政府到寅石孔家公交查询
恒大二期东门到师范附小公交查询