1路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 人民医院 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 912大队 -- 六小 -- 梅树园
1路[下行]: 梅树园 -- 公安月湖分局 -- 四中 -- 912大队 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查: