K618路[上行]: 廿三里南站 -- 廿三里初中 -- 廿三里交通管理所 -- 伦塔 -- 东新村 -- 李宅 -- 埠头 -- 屏石头 -- 野塘头村 -- 石坦 -- 里兆
K618路[下行]: 里兆 -- 石坦 -- 野塘头村 -- 屏石头 -- 埠头 -- 李宅 -- 东新村 -- 伦塔 -- 廿三里交通管理所 -- 廿三里初中 -- 廿三里南站
别人正在查:
楂林二村到楂林医院公交查询
江滨路宏迪路口到畈东公交查询
开发区学校到义乌港公交查询
祥贝到付宅公交查询
火车站到义乌旅游集散中心公交查询
关胡到毛界村公交查询
行政三号楼到浙商证券公交查询
柳青工作片到后宅卫生院公交查询
旺吴桥到官清畈公交查询
吴溪桥头到佛堂客运中心公交查询